Nuestros Profesores



8 PROFESOR(ES)

Profesores distinguidos por excelencia académica y producción intelectual

Vincent , Charles

Investigador / Profesor distinguido por producción intelectual
National Institute of Technology, Warangal
vcharles@pucp.pe

Profesores

- V -

Valmohammadi , Changiz

Profesor / Investigador
Islamic Azad University, Science And Research Branch
valmohammadi@pucp.edu.pe

Van Zoggel , Jeroen

Profesor
Katholieke Universiteit Brabant
jzoggel@eada.edu

Veliz , Carlos

Profesor / Investigador
Pontificia Universidad Católica del Perú
cveliz@pucp.edu.pe

Vento , Alfredo

Profesor / Investigador
Pontificia Universidad Católica del Perú
avento@pucp.pe

Viani , Bruno

Profesor / Investigador
George Mason University
bviani@pucp.edu.pe

Villa , Eduardo

Profesor / Investigador
ESAN
evillal@pucp.pe

Villagra , José

Profesor / Investigador
Universiteit Antwerpen, Bélgica
jvillagra@pucp.edu.pe