Nuestros Profesores



164 PROFESOR(ES)

Profesores

- T -

Tuesta , Vicente

Profesor / Investigador
New York University
vtuesta@pucp.pe

- U -

Uribe , Oscar

Profesor
Maastricht School of Management
ouribe@pucp.edu.pe

- V -

Valmohammadi , Changiz

Profesor / Investigador
Islamic Azad University, Science And Research Branch
valmohammadi@pucp.edu.pe

Van Zoggel , Jeroen

Profesor
Katholieke Universiteit Brabant
jzoggel@eada.edu

Vento , Alfredo

Profesor
Pontificia Universidad Católica del Perú
avento@pucp.pe

Vílchez-Román , Carlos

Profesor / Investigador
Universidad Nacional Mayor de San Marcos
cvilchez@pucp.edu.pe

Villagra , José

Profesor
Universiteit Antwerpen, Bélgica
jvillagra@pucp.edu.pe

Vincent , Charles

Investigador / Profesor distinguido por producción intelectual
National Institute of Technology, Warangal
vcharles@pucp.pe

- W -

Wahba , Khaled

Profesor
RWTH Aachen University
khaled.wahba@riti.org

Weenk , Ed

Profesor
Maastricht School of Management
weenk@msm.nl

- Z -

Zavala , Jorge

Profesor / Investigador
ESADE School of Business de la Ramón Llull University
jzavala@pucp.edu.pe

Zegarra , Luis Felipe

Investigador / Profesor distinguido por producción intelectual
University of California
lfzegarrab@pucp.edu.pe