Sobre CENTRUM


CONTÁCTANOS

SOLICITA INFORMACIÓN

Pide toda la información que necesitas, nos preocupamos por asegurar que alcances el éxito académico y profesional.

MÁS DATOS

¿Necesitas más información? Contáctanos en:

centruminformes@pucp.edu.pe

CAMPUS LIMA

Nuestra dirección es:

Jr. Daniel Alomía Robles Nº 125
Urbanización Los Álamos de Monterrico – Surco
Lima – Perú
(+511) 626-7100

NUESTROS ASESORES DE CAPACITACIÓN

Siempre tendrás a alguien para guiar tu búsqueda:

DBA, MBA Y Maestrías Presenciales Lima:

Ana María Sanguineti

asangui@pucp.edu.pe
(511) 626-7101

Giovanna Foullman

gfoullman@pucp.edu.pe
(511) 626-7105

Mariana Salmón

msalmon@pucp.edu.pe
(511) 626-7102

Yesica Siu

ysiu@pucp.pe
(511) 626-7162 / 937723458

Rosa María Rodríguez
Cadilla Ponce

rrodriguezcadilla@pucp.pe
(511) 626-7104 / 997360622

Programas Online:

Rossana Murga

rmurga@pucp.edu.pe
(511) 626-7115 / 994-695-711

Mariella Salazar

msalazarc@pucp.pe
(511) 626-7129 / 993-296-983

Luz Marina García Solís

lmgarcias@pucp.pe
(511) 626-7112 / 996-575-031

Educación Ejecutiva:

Paola Zúñiga

dzuniga@pucp.edu.pe
(511) 626-7110

Carmen Zegarra

czegarraq@pucp.pe
(511) 626-7113

Isadora Semizo

isemizo@pucp.pe
(511) 626-7107

Amada Huamán

ahuamanz@pucp.pe
(511) 626-7111

Lizbeth Alvarado Alamo

ealvaradoa@pucp.edu.pe
(511) 626-7116

Programas Corporativos:

Escarli Barbieri

ebarbieri@pucp.edu.pe 
(511) 626-7108 / 985-045-219

Erika Lam

erika.lam@pucp.edu.pe
(511) 626-7109 / 986-150-253

Programas en Regiones:

Arequipa
Fernando Ballón Bueno

promotor_arequipa@pucp.pe
959-533-596 /RPC 993-500-811 / RPM *232519

Verónica Franco Guerra

vfranco@pucp.pe
975 535 993 / 959 178 363

Cajamarca
Kymberli León Collantes

promotor_cajamarca@pucp.edu.pe
RPC 993-524-081 / RPM: #990319977

Chiclayo
Shirley Guerrero

sguerrero@pucp.edu.pe
980123220 / 954090866

Cusco
María del Carmen Quiroga

promotor_cusco@pucp.pe
974-937-047 / RPC 993-532-944 / RPM *493954

Huancayo
Ana Luisa Chen Rebaza

promotor_huancayo@pucp.pe
964-484-843 / RPC 993-501-966 / RPM *130709

Ica
Norly Jessica Andia Canales

promotor_ica@pucp.pe
956-436-607/ RPC 987-528-366 / RPM: *119296

Piura
Antonio Arellano Herrera

promotor_piura@pucp.pe
993-500-808 / 969-829-207 / RPM #296372

Trujillo
Milagros Díaz Malca

promotor_trujillo@pucp.pe
976-440-351/ RPC 976-300-529 / RPM # 736489